В начале 2019 года стали известны результаты городского конкурса видеороликов на английском языке, приуроченного к 80-летию г.Электросталь. В номинации «Документальный фильм» II призером стали ученики педагога МОУ «СОШ №2» Балабановой Н.Ф. Самра А. и Мгер Н. Видеоролик под названием «Му Electrostal» создан на основе материалов школьного музея. В нем показана история школы в контексте развития города, школа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Жюри по достоинству оценило работу педагога, учеников и актива школьного музея, сохранившего память о самом ценном и дорогом сердцу каждого жителя города.

Видеоролик.