Музей боевой техники

9 мая 2015 года наша великая Родина — Россия, — праздновала 70-летний юбилей победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. И, конечно, не могло пройти такое событие мимо пятиклашек нашей школы. Весь учебный год ребята узнавали о боевых подвигах нашего народа, о чести и доблести советских воинов. Таким образом было сформировано чувство гордости за нашу Родину, наш народ.

Не остались в стороне и родители обучающихся. Так, одна из родительниц 5 «Б» класса организовала экскурсию  в Центральный Музей Великой Отечественной Войны на Поклонной горе в г.Москва.

Примечание: Подробнее о Центральном Музее Великой Отечественной Войны на Поклонной горе в г.Москва

Ребята восприняли новость о поездке на Поклонную гору с энтузиазмом и в конце мая 2015 года посетили Музей.

Москва. Центральный музей Великой Отечественной Войны

Вечный огонь. Поклонная гора, Москва